Стою в центре занятости, первый раз дали направление в полицию в ппс, я сама отказалась так как были проблемы
Стою в центре занятости ,первый раз дали направление в полицию в ппс,я сама отказалась так как были проблемы с законом (была подозреваемой по делу,но его закрыли по истечению срока давности),в следующий раз центр опять даёт направление в полицию на должность участкового.
Вопрос:может центр давать дважды направление в одно и тоже место работы,но на разные должности?
И вообще как я понимаю меня не могут взять в органы,участковым,так как в отношении меня было уголовное преследование?