Можно ли его оформить психологом по гражданскому договору гпх
В нко есть директор он работает по трудовому договору. Можно ли его оформить психологом по гражданскому договору гпх
, lilya, г. Казань
Здравствуйте.
Да, можно, законодательство запретов по данному поводу не содержит. Более того, не редкость такие случае, когда директор, он же учредитель и единственный участник организации заключает такие договоры с самим собой.
Удачи.