При аудиторской проверке предприятия выявили, что итоговые графы в ведомости на выдачу заработной платы были завышены
При аудиторской проверке предприятия выявили, что итоговые графы в ведомости на выдачу заработной платы были завышены в результате чего были присвоены крупные средства предприятия. Каким видом проверки выявили этот факт.
, Диана, г. Ижевск
Николай Размахов
Здравствуйте!
Аудит правильности начисления заработной платы (проверка правильности применения сдельной, повременной и иных систем оплаты труда), тарифных ставок, сдельных расценок и выплат компенсационного и стимулирующего характера. Основания для возникновения, полнота, точность измерения, стоимостная оценка.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забывайте оценить результат
С уважением,…