Хочу получить пособию по Безработице связи с Пандемией
Здравствуйте. Я хочу узнать могу ли я получить пособие по безработите я зарегистрировался онлайн на сайте https://trudvsem.ru/ Я окончил высшее учебное заведение.Но Официально не работал.пенсию зарплату от государства не получаю.
, Курбанов Гаджимурад Магомедгаджиевич, г. Махачкала
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Да, конечно можете. Более того, в случае если Вы становитесь на учет в первый раз, Вы можете получать пособие в течение года вместо половины. Вместо трудовой книжки Вам будет необходимо предоставить аттестат.
Удачи.
Еще хотел бы спросить я зарегистрировался 18.04.2020г В течение какого времени поставят меня на учёт и когда начнутся выплаты.Заранее Благодарю.