Мне надо сделать справку и заверить, что я не имею против того что бывшая жена продаёт комнату дочери
Здравствуйте! Мне надо сделать справку и заверить, что я не имею против того что бывшая жена продаёт комнату дочери.
, Андрей, г. Москва
Валерий Лукьянцев
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к нотариусу и засвидетельствовать свою волю на согласие продажи бывшей женой комнаты дочери.
Удачи Вам !