Мне надо сделать справку и заверить, что я не имею против того что бывшая жена продаёт комнату дочери

Здравствуйте! Мне надо сделать справку и заверить, что я не имею против того что бывшая жена продаёт комнату дочери.

, Андрей, г. Москва
Валерий Лукьянцев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться к нотариусу и засвидетельствовать свою волю на согласие продажи бывшей женой комнаты дочери.

Удачи Вам !