Вы можете мне скинуть бланк искового заявления что бы нам с мужем разделили 2 кредита на электронную почту mikhalevayulia577@gmail.com Заранее спасибо

Добрый день ! Вы можете мне скинуть бланк искового заявления что бы нам с мужем разделили 2 кредита на электронную почту

mikhalevayulia577@gmail.com

Заранее спасибо

, юлия, г. Иркутск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Можем подготовить исковое заявление, но это уже платная услуга. Стоимость и условия сотрудничества можно уточнить в чате. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Валерий Лукьянцев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Юлия.

А без суда разделить кредиты не получится? Вы обращались в банк?