Машина оформлена на мать,как можно продать машину,что бы ее не возить не куда(два года назад матери поставили инвалидность 2 группы)?

машина оформлена на мать,как можно продать машину,что бы ее не возить не куда(два года назад матери поставили инвалидность 2 группы)?

, елена юрьевна корюкина, г. Железногорск
Николай Сивохо
Юрист, г. Москва

Добрый день. Оформите доверенность заверенную натариусом.

Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Ваша мама может дать Вам доверенность на право продажи и снятия с учета машины.

Всех благ!

елена юрьевна корюкина
Клиент, г. Железногорск

как получить доверенность, это же надо ее везти к нотариусу, нам вывозить как бы не желательно ее

Игорь Симонов
Юрист, г. Коломна

Заключенный Договора Купли-Продажи Транспортного средства, в настоящее время нетребуется в обязательном порядке заверять у нотариуса или в  иных органах.

Следовательно заключить сделку с Вашим родственником Вы можете по месту нахождения последнего, образец, форма и бланк договора Вы можете на в поиске, специальных требований к содержанию договора Купли-продажи законом не предусмотрено. Достаточно указать данные продавца, покупателя, предмет купли-продажи (марка и идентификационные данные авто), стоимость…