Как я могу уехать домой на своем личном транспорте без надлежащего пропуска
Здравствуйте. Нахожусь на работе вахтовым методом в республике Коми,а живу в Пермском крае.Как я могу уехать домой на своем личном транспорте без надлежащего пропуска
, Равиль, г. Екатеринбург
Наталия Кетова
практически никак, в основном вахтовикам продлевают сейчас время работы и оставляют на вахте. если не оставляют -то можно попробовать получить пропуск к месту жительства- проезд с места работы до места жительства разрешен.
Более
подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и
судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам
требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по
имеющимся у Вас вопросам — это тоже возможно в чате. Услуги по
составлению документов оказываются на платной основе.