Здравствуйте, угнали машину 1 апреля, нашли 6 апреля
Здравствуйте, угнали машину 1 апреля, нашли 6 апреля. Машина стоит в ОВД. Как ее забрать?у меня была купля продажа, не успела ее оформить
, Анна, г. Долгопрудный
Александр Мурашов
Здравствуйте.
Пишите заявление в ГИБДД. Предоставьте договор купли продажи автомобиля и иные документы подтверждающие о состоявшейся сделке и забирайте автомобиль.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.