Куда можно обратиться и кому жаловаться?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить и куда можно обратиться: знакомый указал при оформлении кредит мой домашний номер без моего ведома, по кредиту не платит, не сделал ни одного платежа. В результате постоянно названивают из банка.

, Анна, г. Дзержинск
Юлия Ибраева
Юрист, г. Самара

Добрый день, Анна!

Вам следует съездить в банк и объяснить ситуацию. Пусть пробьют по документам и убедятся, что кредита у Вас нет.

С уважением, Юлия!