Как взыскать деньги по устному договору купли продажи в суде?
продал быка своему знакомому, договор не заключали. деньги обещал вернуть как только так сразу, уже прошел месяц денег нет, обратился в полицию, в возбуждении дела отказали. как правильно написать исковое заявление в суд и какие статьи правильно привести, помогите пожалуйста
От ответов на данные вопросы зависит порядок Ваших дальнейших действий.