Влияет ли на моего парня судимость брата или отца?
Здравствуйте! Влияет ли на моего парня судимость брата или отца? Можно ли узаконить отношения? Не принесёт ли ему никакого вреда
, Валентина, снт. Глебычево
Здравствуйте, Валентина!
Влияет ли на моего парня судимость брата или отца? Можно ли узаконить отношения? Не принесёт ли ему никакого вредаВалентина
В данном случае, это может иметь значение, если он соберется поступать на военную службу в органы федеральной службы безопасности или на иную государственную службу, где требуется оформление допуска к государственной тайне.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу за консультацией.
С уважением!