Я закрыла ип и не забрала документы в налоговой службе, дата стояла 19.02.2020 надо придти было забрать документ но я забыла придти, что теперь нужно делать
Я закрыла ип и не забрала документы в налоговой службе , дата стояла 19.02.2020 надо придти было забрать документ но я забыла придти , что теперь нужно делать .
, Екатерина, г. Омск
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Ничего страшного в этом нет. Вы можете удостовериться о прекращении деятельности в официальном реестре налоговой по адресу в любой момент: https://egrul.nalog.ru/index.html
Если же нужны оригиналы документов, созвонитесь с налоговой и запишитесь на прием, либо подайте заявление об отправлении Вам документов на почту в соответствии со статьей 11 Федерального закона № 129-ФЗ.
Удачи.