Здравствуйте на меня пожаловались соседи громко играла Музыка приехала полиция и зашла в спальню музыку я
Здравствуйте на меня пожаловались соседи громко играла Музыка приехала полиция и зашла в спальню музыку я сделал потише и начал выгонять сотрудников полиции из своего дома и они начали меня снимать на свой мобильный телефон законно ли это ?
, николай, г. Заполярный
Борис Казаков
Добрый день, Николай! В вашу квартиру без вашего согласия сотрудники полиции вообще не имею право заходить. Если вы их пустили — на то была ваша воля, но когда попросили уйти — они обязаны уйти. Пусть снимают, что хотят.