Я имела неосторожность связаться с МФО и влезла в кредиты по уши, хотела за счет нового займа погасить
Я имела неосторожность связаться с МФО и влезла в кредиты по уши,хотела за счет нового займа погасить предыдуший и т.д,потом потеряла работу(правда по своей дурости),сейчас у меня нет возможности платить по счетам,а долги растут,у меня еще 2-е несовешеннолетних детей,у мужа свои кредиты,не знаю что и делать,хоть в петлю лезь,посоветуйте что нибудь,как снизить проценты и снять штрафы,могу ли я зафиксировать долг???
Укажите следующую информацию:
1. длительность просрочки;
2. общая сумма долга;
3. наличие дохода;
4. наличие дорогостоящего имущества (квартиры, земельные участки, дачи, транспортные средства).
Ответы на эти вопросы важны для понимания возможности применения процедуры банкротства, в результате которой могут быть списаны все долги.