Предложили работу делать закладки наркотики, куда обратиться?
Предложили работу делать закладки наркотики , куда обратиться ?по интернету через сайт Авито , в объявлении было написано СДЭК , оказалось наркотики
, марина, г. Рязань
Сергей Белобров
Здравствуйте, Марина. По указанному вами факту обратитесь с заявлением в полицию.
Федеральный закон «О полиции» от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.
Скорее всего, такое предложение как раз исходит от той же полиции. Поскольку «палочная» система оценкии деятельности подразделений УР никуда не делась, а раскрывать реально совершённые преступления — это не каждый умеет, доблестные полицейские сами «создают» преступления и сами же их «раскрывают». Показатели служебной деятельности на высшем уровне!