Я в опасности, помогите

Я нахожусь в 16 Пни уже год. Поступила сюда из дома, жила до определённого момента благополучно, образование, работа, семья, после травмы, начала пить, начались проблемы с психикой, шизофрения, лишили дееспособности, родители отправили в интернат на длительное лечение, до длительной ремиссии. обещают забрать. Здесь я встретила человека, полюбила, хотим пожениться. Но начиная с нового года 2020, его знакомый Смыслов Вячеслав, стал настойчиво и грязно домогаться меня, зажимания, обжимания, лапания, пока никто не видит. не давал мне прохода. ходил за мгой попятам. я слышала от многих из его друзей, что он совсем неадекватный и способен на все что угодно, вплоть до избиения и убийства. когда он все это делал со мной, я не проявляла никаких эмоций, а просто ждала, когда это все закончится. он постоянно лазил мне в промежность руками, стягивал трусики и занимался со мной оральным сексом, клал мою руку себе на член, говорил, что любит и предлагал денег. закончилось все тем, что я сказала ему что то грубое, сначала он перестал со мной общаться, потом агрессивно вёл себя по отношению ко мне и в конечном итоге, он не захотел, чтобы я больше приходила к своему любимому, они живут на одном этаже, а я мешаю ему проводить досуг, т е пить, сначала настроил ребят отделения против меня, потом пошёл к заведующей отделения, но мне все равно не запретили приходить к любимому, вот тогда он пошёл к директору интерната, уж не знаю, чего он ему наговорил, но директор сказал, что он отправит меня в загородную психушку надолго или в другой интернат и разлучит меня с любимым. а это для меня конец. что мне делать?

Уточнение от клиента
прошу не оставлять без внимания. я в отчаянии.
, вера, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Вера. Полагаю в вашей ситуации вам необходимо успокоиться, рассказать обо всем своему любимому, и впредь всячески избегать встреч  с Смысловым Вячеславом.  А Смыслову при случае скажите, что вынуждены будете просить опекуна о написании на него заявление в полицию - УК РФ Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера

1Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей)

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.