Копии нет, проверить его на грамотность мы не можем, есть ли шанс вернуть наши деньги?
Добрый день! Заключили договор с видеографом, оставили залог 3000, из-за ситуации в стране решили отменить свадьбу и вернуть залог. Видеограф отказался это сделать ссылаясь на ст. 381 ГК РФ. Но договора на руках у нас нет, вместо него он дал такую бумажку (приложение). Дать нам копию или хотя бы скинуть фото договора он отказался, сказал лишь, что о невозврате залога было указано и есть наша подпись о соглашении. Законны ли его действия? Ведь договор залога должен быть грамотно составлен и у клиента должна быть копия. Копии нет, проверить его на грамотность мы не можем, есть ли шанс вернуть наши деньги?
- P_20200427_201517.jpg