Налоговый вычет за квартиру
Добрый день! Квартира была куплена на стадии строительства в 2014 году (по ФЗ-214), акт приема - передачи подписан в 2018, собственность оформили в 2019. За какие года можно оформить вычет?
, Татьяна, г. Москва
Андрей Хорин
Добрый день! В данном случае дата приобретения и оформления недвижимости не так важна. размер налогового вычета будет исчисляться из налоговых платежей, которые вы производили на протяжении последних трех лет.