После расторжения договора по услугам они не ворачивают мои деньги избегают связи не дают номер директора
, вадим, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вадим, здравствуйте!
Если Вы имеете право на какие-то средства по договору, то Вам нужно подать на юридический адрес компании претензию, выждать 30 дней и после этого обращаться в суд.
Могу написать Вам претензию и иск (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!