Вопрос по 223 фз

Организации только один год. В документации требуют предоставить в Заявке Участника выполненных договоров с отзывами от Заказчиков (Покупателей) и без за последние 3 года, предшествующих дате окончания срока подачи Заявок. как быть в этой ситуации ?

, Алина, г. Красноярск
Татьяна Баталова
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Если вы будете подавать документы для участия в закупке, то приложите и выписку, в которой будет отражена дата регистрации общества. Прикладываете выполнение договоров, тот, который у вас есть