Выкуп земельного участка под административным зданием
отказ администрации в выкупе арендуемого участка под административным зданием из за несоразмерности здания и участка, как выкупить ?
, Вэл, г. Владивосток
Юлия Черноиванова
Здравствуйте,
если считаете отказ незаконным, обжалуйте отказ администрации в судебном порядке.
С уважением, Юлия
Ольга Романова
Добрый день! К сожалению в законе четко не указаны нормы участков. Администрация в подобных случаях принимает решения о несоразмерности участка на свое усмотрение, попробуйте сослаться на нормы и своды правил, необходимые для хозяйственной деятельности под зданием. Посмотрите в ПЗЗ требования по отступам и проценту застройки участка, если администрация отказывает, то пробуйте в судебном порядке обжаловать их действия
Всего хорошего!