Передача документов руководителю 12

Определите последовательность операций с отправялемыми документами

1. Составление проекта документа 2. Вскрытие конвертов и проверка вложений 3. Регистрация документов

4. Проверка правильности адресования 5. Согласование проекта документа 6. Рассмотрение документов руководителем ( резолюция) 7. Подписание руководителем 8. Подшивка документа в дело

9. Предварительное рассмотрение ( сортировка, разметка) 10. Проверка правильности оформления документа 11. Передача документов руководителю 12. Заполнение регистрационной карточки 13. Передача документов исполнителю

14. Отправка документов 15. Исполнение документов 16. Проставление регистрационного индекса на документе 17. Контроль исполнения документа 18. Определение сроков хранения документов 19. Проставление отметки о поступлении

, Ульяна Мочеева, г. Санкт-Петербург
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Ульяна

1. Составление проекта документа

10. Проверка правильности оформления документа

5. Согласование проекта документа

11. Передача документов руководителю

6. Рассмотрение документов руководителем ( резолюция)

7. Подписание руководителем

12. Заполнение регистрационной карточки

3. Регистрация документов

4. Проверка правильности адресования

16. Проставление регистрационного индекса на документе

14. Отправка документов

19. Проставление отметки о поступлении

На этом, исходя из вопроса последовательность закончилась. Теперь получает вторая сторона и начинается с

2. Вскрытие конвертов и проверка вложений

9. Предварительное рассмотрение ( сортировка, разметка)

5. Согласование проекта документа

11. Передача документов руководителю

7. Подписание руководителем

13. Передача документов исполнителю

15. Исполнение документов

 17. Контроль исполнения документа

 18. Определение сроков хранения документов

 8. Подшивка документа в дело

На мой взгляд тут отсутствует обратное отправление подписанных документов.

Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Это не юридический вопрос сладенькая.О делопроизводстве и стандартах можете прочитать тут: http://www.consultant.ru/docum...