Здравствуйте, у меня была квартира двух комнатная ее признали аварийной и переселили 8 человек в новую а я остался в ней прописан
Здравствуйте, у меня была квартира двух комнатная ее признали аварийной и переселили 8 человек в новую а я остался в ней прописан. Что делать?
, Николай, г. Москва
Сергей Перфильев
Здравствуйте Николай!
Если Вас не переселили из аварийного жилья, то Вы вправе через суд требовать предоставления Вам другого благоустроенного жилого помещения.
Подобные дела я выигрывал в г. Казани, однако эта услуга платная, можете обратиться через чат.