8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как оформить пособие по безработице

Добрый день. Подскажите при постановке на учет по безработице, указываю свои банковские реквизиты, сбербанк мой инн 10 цифр, а форма при заполнении требует 12.

, Варвара, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, может вы путаете с ОГРН? У ОГРН 12 цифр, надо, чтобы вы скриншот скинули, что именно требуют, так непонятно на самом деле. Вот пример реквизитов Сбербанка — ИНН 10 цифр. ОГРН 12 цифр. Пример скидываю

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК РОССИИ»
ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ»
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)
СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

ИНН
 7707083893

ОГРН
 1027700132195

КПП
 773601001

0
0
0
0
Похожие вопросы
Добрый день.С 1 июня ухожу в декретный отпуск, но пособие за уходом за ребёнком хотим оформить на мужа(так как
Добрый день.С 1 июня ухожу в декретный отпуск, но пособие за уходом за ребёнком хотим оформить на мужа(так как у него зарплата больше ),но при этом чтобы он работал,а я сидела с ребёнком, как это правильно оформить,пожалуйста, подскажите.
, вопрос №4968348, Татьяна, снт. Волга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли супруг (отец ребенка) взять больничный лист по уходу за заболевшим ребенком (1 год и 8 мес), если мать стоит на бирже труда по поиску работы и получает пособие по безработице
Здравствуйте! Может ли супруг (отец ребенка) взять больничный лист по уходу за заболевшим ребенком (1 год и 8 мес), если мать стоит на бирже труда по поиску работы и получает пособие по безработице.
, вопрос №4964233, Луиза, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, получала алименты по нотариальному соглашению, и получала пособие на ребенка 50%, в пособии
Здравствуйте ,получала алименты по нотариальному соглашению, и получала пособие на ребенка 50%, в пособии сейчас отказали , указав в протоколе что алименты 15000 , а я получаю только 7000 тыс алиментов, узнала , что отец ребенка оформил ип с оборотом 30млн в месяц, платить алименты ребенку 15000 , он отказывается, сказав что не его деньги и бизнес, он только оформил на себя ип за доплату. Что мне делать ?
, вопрос №4963534, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, могу ли оформить пособие на детей до 17 лет работая на госслужбе?
Подскажите, пожалуйста, могу ли оформить пособие на детей до 17 лет работая на госслужбе?
, вопрос №4961415, Марианна, Димитровское

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли мне получать пособие по уходу за ребёнком, при это работая на 1, 0 ставку, а моя мать оформит декретный отпуск по уходу за ребёнком, но не будет получать выплаты?
Здравствуйте, нужен совет юриста. Я сейчас беременна и не планирую сидеть в декретном отпуске после больничного листа по беременности и родам. Есть возможность оформить декретный отпуск моей маме (бабушке ребенка). Можно ли мне получать пособие по уходу за ребёнком, при это работая на 1,0 ставку, а моя мать оформит декретный отпуск по уходу за ребёнком, но не будет получать выплаты?
, вопрос №4960212, Елена, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.04.2020