Как получить свои деньги с адвоката?
Здравствуйте! Подскажите ,что мне делать.Обществом по защите прав потребителей взыскано с ОАО АКБ"Пробизнесбанк" в мою пользу денежные средства и получены адвокатом данного общества.Я не могу получить с адвоката деньги ,для меня пенсионерки сумма более чем приличная. Я проживаю в г.Ярославле ,а адвокат в Вологде.Филиал своего общества она у нас закрыла.На мои вопросы о судьбе денег отвечала :то исполнительный лист ОСП УФССП утеряло,то мои реквизиты нужны. Я лично сьездила в Москву и выяснила что деньги получены почти 5месяцев назад. Я отправила банковские реквизи ты 26.09.2013г. Теперь она не отвечает на мои звонки.