Могу ли я ездить на данном авто?
День добрый !
Мне выписали штраф за несвоевременную постановку ТС , хотя машина с запретом на регистрационные действия . Как мне быть ? Могут ли мне за это вписать штраф ? Могу ли я ездить на данном авто ? Все документы на руках , страховка тоже присутствует
, Леонид, г. Москва