В обоснование исковых требований ОАО указало, что кредитный договор под-писал не президент общества, а
ОАО обратилось в арбитражный суд с иском о признании недействительными кредитного договора, заключенного с Банком, и договора о залоге 10 автомобилей, обеспечивающего исполнение кредитных обязательств.
В обоснование исковых требований ОАО указало, что кредитный договор под-писал не президент общества, а вице-президент, который исполнял его обязанности на период отпуска согласно приказу, что договор о залоге автомобилей не зарегистрирован в ГАИ и что на момент его заключения ОАО не было собственником заложенного имущества, поскольку еще не оплатило поставленные ему автомобили.
Оцените доводы истца.
Какой из этих доводов может быть признан судом достаточным для удовлетворения исковых требований?