Должна ли я оплачивать такую услугу?
Сломался газовый котёл. Была вызвана аварийная служба. Бригада пр ехала посмотрела на него, выписала нужную для его ремонта деталь и уехала. После этого мне прислали счёт, по которому я должна заплатить 514 рублей за услугу по визуально у осмотру работоспособности газового оборудования. Ремонт в итоге так совершён и не был. Должна ли я оплачивать такую услугу?
Добрый вечер, Татьяна Владимировна. Для полноценной консультации необходимо больше первичной информации.
1. Что за служба к Вам выезжала (аварийная служба Газпрома) или иная?
2. Как в счете сформулирована работа?
3. В квитанции за газ (газоснабжение), какие у Вас строки отображены?
4. Какая причина неисправности была установлена?
Для дальнейшей консультации, вы можете написать мне в чат, и я дам развернутый ответ.