Здравствуйте я Ихтиёр граждан таджикистана.моя регистрация 3 мая закончиються.Всем местах вхадной а ешо карантин от веруса.Если я 6 регистрация прадилию праблима небудить

, ихтиёр, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране (и в мире, конечно, в целом) руководство России приняло ряд нормативных актов, которые Вам в данной ситуации способны подсобить.

До 15 июня установлен срок, в течение которого любой иностранец, по сути, может узаконить свое пребывание в России. Необходимо обратиться в органы по миграционному учету по месту жительства иностранца с заявлением о пребывании в России и пролонгировании миграционных документов.

Так что проблем не будет, не переживайте, Ваши документы автоматически действуют до 15 июня (но заявление нужно подать).

Удачи.