Когда звоним в налоговую ничего не понятно

Как закрыть ип без номера ип...документы потеряны... информирует робот...когда звоним в налоговую ничего не понятно....долг растет

, Ольга, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вас интересует ОГРНИП, то по ИНН можете его найти в общем доступе.

Дмитрий Ольховский
Юрист, г. Москва

В связи с пандемией, налоговая доработала сервис государственная регистрация юр.лиц и ИП. Вы имеете право подать документы на прекращение деятельности ИП через сайт налоговой. См. тут https://www.nalog.ru/rn77/news...