Правда ли, что за неоплаченный «штраф за просмотр порно» могут разослать данные?

Правда ли что если не оплатить штраф за посещение порно сайтов то эту информацию разошлют всем? При том что я даже никогда не заходил на такие сайты.

, Антон, д. Киево
Никита Щербенков
Юрист, г. Москва

Антон, кто вынес штраф за посещение порно-сайтов? Необходим скан постановления о привлечении к административной ответственности.

Ещё интереснее вопрос выглядит в разрезе того, что Вы на такие сайты не заходили, это вызывает подозрения, неужели у Вас такая хорошая фантазия, что удаётся обходиться без них?