Поднял деньги в букмекоской конторе 1хбет.не хотят вернуть мне выгранную мною сумму денег

выиграл в букмекерской конторе денег не хотят отдавать как быть? потребовали детализацию счета ,все что можно было дакозать предоставил все ровно ноль!!!

, аслан, г. Москва
Станислав Солохин
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

При регистрации личного кабинета или электронного кошелька на вышеуказанном сайте. Администрация сайта направляет Вам соглашение об использовании личного кабинета или электронного кошелька на сайте. Как правило такие сайты направляют «кабальное» пользовательское соглашение, в котором Администрации сайта предоставлены очень широки полномочия. Например, блокировка счёта без пояснения причин, блокировка личного кабинета без пояснения причин и т.п. Такое, соглашение Вы могли подписать поставив отметку «галочку», при регистрации на сайте, в графе «согласен с условиями соглашения».

Из практики, вывести деньги с онлайн кошелька с подобный сайтов практически невозможно. Обязать в судебном порядке — не реально. Органы внутренних дел также проводить проверочные мероприятия не будут. К сожалению.