8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как правильно написать заявление в прокуратуру, чтобы ознакомиться с результатами данного представления?

Писала заявление в прокуратуру. Пришёл ответ, что после прокурорской проверки вынесено представление. Как правильно написать заявление в прокуратуру, чтобы ознакомиться с результатами данного представления?

, Зульфира, г. Самара

заявление пишется в свободной форме, просто пишите, что прошу разрешить ознакомится с материалами проверки по заявлению такой то, и ответа на данное заявление такого то… однако сообщаю, что представление это бывает квартальное и полугодовое и годовой, и оно обобщенное за подписью прокурора региона или города. то есть по факту, в самом деле можете не увидеть это представление. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как правильно написать претензию или или письмо?
Д.Д.С оператором по вывозу ТБО заключен договор о вывозе ТКО 8-9 контейнеров в месяц .За октябрь месяц 2 контейнера не вывезены,за декабрь 1.Объем контейнера 0,75 куб.м.Как правильно написать претензию или или письмо?По графику контейнеры вывозятся 2 раза в неделю.
, вопрос №4774242, Валерий Шилин, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как написать рапорт о невыплате боевых выплат на СВО и кому его адресовать
Я на СВО, мне не выплачивают боевые выплаты. Как правильно написать рапорт, на чье имя и ТД.
, вопрос №4774108, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Закрывается магазин, как правильно написать заявление, что не пособственому
Закрывается магазин,как правильно написать заявление,что не пособственому
, вопрос №4772216, Наталья, г. Ставрополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Почему требуют заявление матери о признании погибшего, а не допускают заявление сына?
Добрый день, часть просит выслать щаявление на признание погибшего так кпк год был признан ьезвести отсутствубшим, брак не зарегистрирован, есть ребенок 18 лет учится очно на него(бойца) записан, требуют чтобы заявление писала мать (бойца) , она 37 года, назодится в стардоме, нет не телефона не документа что он его сын. Вопрос почему сын не модет написать заявление?
, вопрос №4771487, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли как-то ознакомиться с материалами дела и узнать кто написал заявление?
За незаконное хранение охотничьего ружья, полиция приехала с ордером на обыск. Получается кто-то написал заявление? Можно ли как-то ознакомиться с материалами дела и узнать кто написал заявление?
, вопрос №4771294, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.05.2020