Нужно ли выделять супружескую долю?
Есть квартира, которая была приобретена в браке. Изначально доли в квартире:
15/34 старший сын
15/34 младший сын
4/34 жена
В 2012 муж умер. Всего было 6 наследников. На момент вступления в наследство супружескую долю в квартире Нотариусом не выделяли, претензий у других наследников не было.
В 2013 году произошёл договор мены со старшим сыном, в результате которого доли в квартире стали следующими:
15/34 + 1/34 = 16/34 младший сын
4/34 + 14/34 = 18/34 жена
Сейчас квартира продаётся, но Нотариус отказывает в сделке. Подскажите, пожалуйста, нужно ли выделять супружескую долю обязательно на 4/34 и как это нужно сделать? Какой нормативный акт регулирует этот вопрос?