Можем ли мы переарендовать данный участок для использования?

Добрый день.

К меня такой вопрос: частный дом с участком с долевой арендой. Соседи - алкоголики. У них просрочены все платежи по квартире и аренде участка. Участок заброшенный. Можем ли мы переарендовать данный участок для использования?

, Дмитрий, г. Саратов
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, достаточно сложная процедура, но если хорошо подумать, то можно претендовать, но обычно это как русская рулетка 50/50. однако необходимо уточнить все обстоятельства, можете написать в чат, и после уточняющих вопросов, готов проконсультировать вас. с уважением к вам