Я русский человек, почему у меня забирают работу?
Уважаемый, Максим Станиславович! Меня зовут Антонова Оксана Юрьевна. В 2019 году получила лицензию на таксомоторную деятельность, но в феврале 2020 года ее аннулировали, т.е. действие "прекращено". Машина была золотисто-желтого цвета, тем не менее в гибдд ее поставили на учет, как желтую. В таксомоторной деятельности я проработала около года, по поводу цвета у сотрудников ГИБДД и МАДИ, вопросов не возникало.
При лишении лицензии были предположения, что причина аннуляции именно "не соответствие цвета", ошибку я исправила, автомобиль теперь как и полагается - желты. Но к сожалению в получении лицензии приходят отказы.
17.03.2020 получила отказ на предоставление услуги на перевозку пассажиров и багажа. Отказ в предоставлении государственной услуге, в соответствии с п.2.10 для меня не понятен, хотелось бы конкретики. Не соответствие цветовой гамме, или не правильно заполнено заявление? Подскажите пожалуйста в чем причина, для дальнейшего ее устранения.
Благодаря таксомоторной деятельности, у меня был дополнительный доход к основному заработку, т.к. очень сильная кредитная нагрузка. Теперь тяжело сводить концы с концами. У меня два несовершеннолетних ребенка.
Автомобиль соответствует цветовой гамме, цвет кузова желтого цвета. Очень прошу помочь в данной ситуации. Автомобиль проходит своевременный техосмотр, заключен договор с медцентром, ОСАГО такси, документы все в порядке, ИП, налоги всегда оплачиваю своевременно. Также к вождению на автомобиле допущена я одна, в страховку сторонних лиц не вписывала и в аренду не сдается. Готова предоставить автомобиль к осмотру.
Повторно заявление на разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа подано 18.03.2020 моим доверенным лицом. Номер заявки: 0001-9000003-77200101-0009534/20 Очень надеюсь на Вашу помощь!
Это обращение к Ликсутину! Но сново отказы!!! Я русский человек, почему у меня забирают работу? Почему одни азиаты на дороге? Прошу Вас помочь!