Сейчас авиакомпания отменила рейс Москва-Сочи и пересадили меня на другой рейс, вылет в 15: 20, соответственно я на этот рейс не успеваю, т.к

Купила авиабилеты Петропавловск-Камчатский- Москва (прилетаю в Москву в 16:00), (вылетаю из Москвы в 20:50) Москва- Сочи, разрыв между полетами составил 4 часа. Сейчас авиакомпания отменила рейс Москва-Сочи и пересадили меня на другой рейс, вылет в 15:20, соответственно я на этот рейс не успеваю, т.к. прилечу только в 16:00. И авиакомпания предложила пересадить меня на другой рейс, который состоится через 23 часа. Вопрос: должна ли авиакомпания предоставить бесплатное место в гостинице и бесплатное горячее питание?

Уточнение от клиента

Билеты покупала раздельные, то есть по прилету в Москву должна буду самостоятельно регестрироваться на рейс Москва-Сочи.

, Анна, г. Петропавловск-Камчатский
Артем Гладких
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

В данном случае авиакомпания не обязана это делать. Т к а/билет ре транзитный. Так же Вам был предложен вариант вылета, на который Вы успеваете.