Можно ли переоформить договор соц
Здравствуйте! Можно ли переоформить договор соц.найма на квартиру и кому? Договор соц.найма на бабушке, которая умерла 10 лет назад, в данной квартире была прописана её внучка, она тоже умерла, в мун.квартире ни кто не прописан.
, Екатерина, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Можно ли переоформить договор соц.найма на квартиру и кому? Договор соц.найма на бабушке, которая умерла 10 лет назад, в данной квартире была прописана её внучка, она тоже умерла, в мун.квартире ни кто не прописанЕкатерина
Добрый день!
Переоформить договор соцнайма может совершеннолетний член семьи, который зарегистрирован в данной квартире, если в квартире никто не зарегистрирован, то можно попытаться переоформить договор соцнайма на члена семьи включённого в договор соцнайма. Если таких лиц нет, то переоформить договор соцнайма не получится.