Имеет ли смысл обращаться в суд хотя бы для того чтобы убрали проценты?
Бывший муж( неофициальный) взял без моего разрешения мою карту рассрочки банк хоум кредит лимитом 10 тысяч. Через некоторое время позвонили сотрудники банка и сказали о том что на ваш счёт поступали средства в размере 180 тысяч и они были потрачены , владельцы карт с чьих счетов вам были перечислены деньги не согласны с переводами и банк был вынужден вернуть деньги а вы должны их вернуть , банк выставил 180 тысяч в виде рассрочки , при неуплате ежемесячного платежа идут проценты. Заявление в полицию на мужа написано было,в уголовном деле отказано, нет состава преступления. Имеет ли смысл обращаться в суд хотя бы для того чтобы убрали проценты ?
, Марина, г. Новосибирск