Призабореианалища они требуют подписать бумаги о том что я обязуюсь пробыть на самоизоляции 14 дней

Роспотребнадзор приедет брать анализы по covid 19. Призабореианалища они требуют подписать бумаги о том что я обязуюсь пробыть на самоизоляции 14 дней. Должен ли я подписывать подобную бумагу до результатов анализа, если анализ будет отрицательным ведь я могу продолжить рабочую деятельность?

, artem, г. Салехард
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Artem!

Да, вы должны подписать этот документ, пока не ясен ваш диагноз, если результат будет отрицательный, потребуйте вам дёрнуть этот подписанный вам документ

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.