Призабореианалища они требуют подписать бумаги о том что я обязуюсь пробыть на самоизоляции 14 дней
Роспотребнадзор приедет брать анализы по covid 19. Призабореианалища они требуют подписать бумаги о том что я обязуюсь пробыть на самоизоляции 14 дней. Должен ли я подписывать подобную бумагу до результатов анализа, если анализ будет отрицательным ведь я могу продолжить рабочую деятельность?
Да, вы должны подписать этот документ, пока не ясен ваш диагноз, если результат будет отрицательный, потребуйте вам дёрнуть этот подписанный вам документ
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.