Ремонт, в хрущевке, заделывается вот это вот окошко, это вообще нормально?
здравствуйте, в жилом доме ведется кап. ремонт, в хрущевке, заделывается вот это вот окошко, это вообще нормально? допустимо?
- 344E199B-F8DD-4387-8AC1-D6D743C8B609.jpeg
, Мирон, г. Екатеринбург
Богдан Перфильев
Добрый день, Руслан. Рекомендую Вам написать жалобу в адрес Службы государственной жилищной инспекции, чтоб она провела проверку по данному факту. Скорее всего это самодеятельность строителей, которую надзорный орган остановит, выдав Предписание в адрес регионального оператора по капитальному ремонту многоквартирных домов. Это будет самый действенный способ, так Служба обязана провести проверку в течении 20 дней с момента вашего обращения.