Если купил машину с запретом на регистрацию могу ли я за брать её со штраф стоянки и могу в дальнейшем ездить на ней
, хасан, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Хасан, доброго времени суток!
Если купил машину с запретом на регистрацию могу ли я за брать её со штраф стоянки и могу в дальнейшем ездить на нейТут не все так просто, если запрет наложен исключительно в связи с наличием неоплаченных штрафов, это одна ситуация, в таком случае вопрос решаемый. Бывают иные случаи, когда машина находится под залогом банка. Проверить можно здесь https://www.reestr-zalogov.ru/...
В таком случае, сперва необходимо решить вопрос с банком.