Есть ли у меня льготы по возврату, за иппотеку, взятую в 2017 году?
В 2003г я получила налоговый возврат 13%. Есть ли у меня льготы по возврату, за иппотеку, взятую в 2017 году?
, марина, г. Петропавловск-Камчатский
Владимир Красников
В 2003г я получила налоговый возврат 13%. Есть ли у меня льготы по возврату, за иппотеку, взятую в 2017 году?марина
Добрый день!
В соответствии с налоговым законодательством у Вас есть право на возврат налога по уплаченным процентам по ипотеке, максимальный размер данного налогового вычета составляет 390 тыс. рублей (13% от 3 млн. р.) Для получения данного вычета Вам нужно предоставить в налоговую инспекцию справку из банка о выплаченных процентах за календарный год.