Исковое заявление об установлении отцовства и взыскание алиментов
Я приехала 2 года назад.К мужчине когда дочери было 8 лет. Дочь от него и сыну 5 лет от другово. У него есть сын 5лет от другой. Он с ней сошелся обратно меня год назад выкинул на улицу. Прописаны мы все я и 2 детей с мужчиной в доме его мамы. Сейчас он угрожает пдни судом о выписке если я подам на алименты. При этом дом уже выставлен на продажу. Я жила с ним год и тратила не сохраняя чеки на жилье и проживание. Теперь не могу купить себе ничего вынуждена снимать. До этого мы с ним только встречались но не проживали это было10 лет назад. Сейчас я хочу установить отцовство и о назначении алиментов подать как правильно это сделать. Ведь у меня по факту никаких доказательств.