У меня такая ситуация мне 17 лет я приемный сын хочу поехать к своей девушке в город, можно мне поехать или нет?
, никита, г. Калуга
Снежана Шафранова
Доброго времени суток!
На данный момент карантин связанный с пандемией COVID-19 несовершеннолетним детям можно находиться на улице в сопровождении взрослых.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.