Можно ли избежать лишения прав если поймали выпившичтом за рулём авто что можно сделать чтобы не лишится

, дмитрий, г. Копейск
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

Доброй ночи, система работает так, что это очень сложно, а данные дела стоят на особом контроле в каждом регионе, поэтому очень тяжко. знаю что в самарской области если мировой судья оправдывает по КоАП РФ, то зачастую его вызывают в главному и там в хвост и в гриву. также в Татарстане. так что сомневаюсь…