Добрый день, скажитея пожалуйста, актуальна ли информация про 2 Млн подписей?
Добрый день, скажитея пожалуйста, актуальна ли информация про 2 Млн подписей? Ибо в ФЗ подобная инфа есть лишь для самовыдвижения (500), но про выдвижение от партии я не нашел (
- IMG_20200504_101050.jpg
, Равиль, г. Самара
Ирина Барнева
Равиль, для самовыдвиженцев необходимо собрать 300 тысяч подписей избирателей, при этом на один субъект Российской Федерации должно приходиться не более 7500 подписей. Если вы спрашиваете о самовыдвижении.