На что можно ссылаться в самом заявлении для более вероятного одобрения?
Добрый день!
Насколько мне известно, формулировки "колясочная" нет в ЖК РФ, по тому становится затруднительно самостоятельно разобраться в вопросе. В недавно сданном многоквартирном доме есть место под колясочную, но по проекту она там не предусмотрена. В УК рекомендовали написать заявление с подписями собственников. Вопрос в следующем : 1. Возможно ли "выпросить" колясочную вообще? 2. Могу ли я действовать от имени собственников, если сама им не являюсь (собст. - свекровь)? 3. На что можно ссылаться в самом заявлении для более вероятного одобрения?
Заранее спасибо!